Скачать пример (образец) ВКР на тему "Совершенствование документационного обеспечения системы...."

Совершенствование документационного обеспечения системы управления персоналом органа исполнительной власти (на примере Министерства иностранных дел Российской Федерации)

  • Номер работы:
    959654
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.01.2023 г.
  • Объем работы:
    64 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические и правовые аспекты документационного обеспечения системы управления персоналом органа исполнительной власти

    6
    1.1 Сущность и особенности организации документационного обеспечения системы управления персоналом органов исполнительной власти ………..
    6
    1.2. Правовое регулирование документационного обеспечения системы управления персоналом органов исполнительной власти …………………..
    17
    Глава 2. Анализ организации и ведения документационного обеспечения системы управления персоналом органа исполнительной власти (на примере Министерства иностранных дел Российской Федерации)…………………………………………………………………


    23
    2.1. Анализ деятельности кадровой службы Министерства иностранных дел РФ по документационному обеспечению системы управления персоналом
    23
    2.2. Проблемы организации и ведения документационного обеспечения в кадровой службе Министерства иностранных дел РФ ………………………
    36
    Глава 3. Совершенствование документационного обеспечения управления персоналом в Министерстве иностранных дел Российской Федерации……………………………………………………………………...

    42
    3.1. Предложения по совершенствованию нормативно-правового регулирования документационного обеспечения системы управления персоналом в Министерстве иностранных дел Российской Федерации……

    42
    3.2. Мероприятия по совершенствованию деятельности кадровой службы по документационному обеспечению системы управления персоналом…..
    49
    Заключение …………………………………………………………………… 54
    Список используемых источников и литературы ……………………….. 58
    Приложения 64
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование документационного обеспечения системы управления персоналом органа исполнительной власти (на примере Министерства иностранных дел Российской Федерации)

    Введение

    В настоящее время в Российской Федерации особое внимание уделяется реформам в сфере государственного управления, основной целью которых является повышения эффективности организации управления кадрами в современной гражданской службе. Важнейшим направлением совершенствования деятельности в сфере государственного управления в федеральных органах государственной исполнительной власти является совершенствование документационного обеспечения системы управления персоналом. В связи с этим большое значение уделяется управлению персоналом в целом и документационному обеспечению системы управления персоналом в ОИГВ.
    Актуальность темы работы заключается в том, что организация и документационное обеспечение системы управления персоналом в государственной гражданской службе ОИГВ связаны с людьми как самым важным фактором трудовых отношений, и поэтому ошибки здесь недопустимы.
    ……………………………………………….
    ?
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.01.2023 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование документационного обеспечения системы управления персоналом органа исполнительной власти (на примере Министерства иностранных дел Российской Федерации) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.