Скачать пример (образец) курсовой на тему "Роль внеклассных мероприятий в формировании коммуникативных...."

Роль внеклассных мероприятий в формировании коммуникативных навыков младших школьников на начальном этапе обучения иностранного языка ( на примере английского языка )

  • Номер работы:
    931001
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.01.2023 г.
  • Объем работы:
    30 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Внеклассные мероприятия и особенности их использования на начальном этапе изучения иностранного языка 5
    1.1. Сущность внеклассных мероприятий на уроках английского языка 5
    1.2. Требования к реализации внеклассного обучения в младших классах 11
    Глава 2. Особенности формирования иноязычных коммуникативных навыков учащихся младших классов за счет внеклассных мероприятий 17
    2.1. Способы организации внеклассных мероприятий для формирования коммуникативных навыков младших школьников на уроках английского языка 17
    2.2. Преимущества и недостатки внеклассных мероприятий в процессе формирования коммуникативных навыков учащихся младших классов 23
    Заключение 27
    Список использованной литературы 30

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Роль внеклассных мероприятий в формировании коммуникативных навыков младших школьников на начальном этапе обучения иностранного языка ( на примере английского языка )
    Введение

    В современной методике обучения иностранным языкам все больше внимания уделяется организации внеклассных мероприятий с целью формирования различных навыков и умений учащихся, включая коммуникативные навыки. Важность формирования коммуникативных навыков неоспорима, поскольку главной целью изучения английского языка в школе является достижение определенного уровня коммуникативной компетенции. Эта же цель характерна и для изучения английского языка младшими школьниками на начальном этапе обучения иностранному языку. Посредством внеклассных мероприятий есть возможность усилить эффект образовательного процесса, сделать формирование коммуникативных навыков более эффективным. Однако в практике преподавания английского языка внеклассные мероприятия используются редко, что связано со сложной и долгой подготовкой к этому виду деятельности. Данный факт обуславливает актуальность темы исследования.
    Объектом исследования является формирование коммуникативных навыков младших школьников.
    Предметом исследования являются внеклассные мероприятия, направленные на формирование коммуникативных навыков младших школьников.
    Цель исследования: проанализировать роль внеклассных мероприятий в формировании коммуникативных навыков младших школьников на начальном этапе обучения иностранному языку.
    Для достижения данной цели необходимо решить ряд задач:
    1. Изучить сущность внеклассных мероприятий на уроках английского языка.
    2. Рассмотреть требования к реализации внеклассного обучения в младших классах.
    3. Выделить способы организации внеклассных мероприятий для
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.01.2023 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Роль внеклассных мероприятий в формировании коммуникативных навыков младших школьников на начальном этапе обучения иностранного языка ( на примере английского языка ) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.