Скачать пример (образец) дипломной на тему "Проектирование и создание локальной вычислительной...."

Проектирование и создание локальной вычислительной сети в Няганьском филиале АН ПОО "Уральский промышленно-экономический техникум"

  • Номер работы:
    883826
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.10.2022 г.
  • Объем работы:
    55 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Список используемых сокращений 3
    Введение 4
    Глава 1. Анализ теоретических аспектов исследуемой тематики 6
    1.1 Основные типы современных локальных вычислительных сетей 6
    1.2 Анализ топологий локальных вычислительных сетей 8
    1.3 Архитектура локальной сети Ethernet 15
    1.4 Анализ технических средств, необходимых для построения ЛВС 23
    Глава 2. Разработка практических рекомендаций по проектированию и созданию локальной вычислительной сети в Няганьском филиале АН ПОО «Уральский промышленно-экономический техникум» 31
    2.1 Разработка структуры ЛВС в Няганьском филиале АН ПОО «Уральский промышленно-экономический техникум» 31
    2.2 Выбор необходимого аппаратного и программного обеспечения ЛВС 36
    2.3 Установка и настройка необходимого программного обеспечения ЛВС 41
    2.4 Разработка рекомендаций по обеспечению информационной безопасности проектируемой ЛВС 43
    Глава 3. Разработка рекомендаций по организации 45
    3.1 Анализ условий труда специалиста-разработчика 45
    3.2 Анализ вредных и опасных производственных факторов 46
    3.3 Электробезопасность 47
    3.4 Пожарная безопасность 49
    Заключение 51
    Список используемых источников 53
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Проектирование и создание локальной вычислительной сети в Няганьском филиале АН ПОО "Уральский промышленно-экономический техникум"
    Введение

    Вследствие возникновения и дальнейшего развития сетей передачи данных появился эффективный способ взаимодействия между людьми. Первоначально сети использовались в основном для научных исследований, но затем они стали использоваться практически во все областях человеческой деятельности. При этом основная масса сетей существовала независимо друг от друга, решая задачи для определенных групп пользователей [6].
    Сегодня локальные вычислительные сети применяются повсеместно. ПО, архивы данных, мультимедийные системы, которые требуют для качественного функционирования стабильного соединения, обращать пристальное внимание на применяемое оборудование. Данные требования актуальны внутри локальных сетей, а так же и в глобальных сетях, например сети Интернет.
    Тема данной выпускной квалификационной работы – «Проектирование и создание локальной вычислительной сети в Няганьском филиале АН ПОО «Уральский промышленно-экономический техникум».
    Цель выпускной квалификационной работы – оптимальное проектирование локальной вычислительной сети в Няганьском филиале АН ПОО «Уральский промышленно-экономический техникум».
    …………………………………………………………………….
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.10.2022 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Проектирование и создание локальной вычислительной сети в Няганьском филиале АН ПОО "Уральский промышленно-экономический техникум" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.