Скачать пример (образец) диплома для колледжа на тему "Разработка и выполнение коллекции вечерних причесок...."

Разработка и выполнение коллекции вечерних причесок художественным образам на основе творчества георгия кот

  • Номер работы:
    673708
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.04.2021 г.
  • Объем работы:
    37 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Творческий поиск. Характеристика художественного стиля Георгия Кот 5
    1.1. Особенности и исторические каноны красоты образов 5
    1.2. Прически 6
    1.3. Модные тенденции в образах 14
    1.4. Обоснование разработки 15
    2. Разработка эскизной коллекции моделей 18
    2.1. Анализ творческого источника 18
    2.2. Художественно-конструкторский анализ проектируемой коллекции 19
    3. Практическое выполнение 20
    3.1. Подготовительные работы 20
    3.2. Описание модели 20
    3.3. Технология выполнения причёски 21
    3.4. Технология выполнения макияжа 22
    3.5. Заключение работы с моделью 33
    4. Графическое отображение образов 34
    4.1 Эскизы работы 34
    4.2 Схема выполнения макияжа 35
    Заключение 35
    Список используемых источников 40
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка и выполнение коллекции вечерних причесок художественным образам на основе творчества георгия кот
    Актуальность исследования заключается в том, что прическа является главным дополнением образа человека. Прическа - это придание волосам определенной формы.
    Уже на статуэтках и рисунках с изображениями людей древнекаменного века (палеолита) ясно выражена иногда довольно сложная прическа. Как в древности, так и в настоящее время очень немногие народы оставляют свои волосы расти свободно. Обычно им придают самые разнообразные формы, подстригая их на всей голове или на части ее и создавая из волос иногда целые сооружения. Так, например, прическа туземцев на островах Фиджи достигает 30 см высоты.
    Появление особых причесок связано с ростом расчленения человеческого общества (подобно одежде). Прическа стала признаком социального отличия, для заострения которого она часто сочетается с головными украшениями (диадемами, гребнями и пр.). Частая смена мод в высших слоях буржуазного общества, в стремлении выделиться из общей массы населения, отражается и на прическе.
    Сегодня волосы укладывают в прическу с помощью всевозможных приспособлений: фен, разнообразные расчески, гели, лаки, воск и т.д. Волосы химически завивают, наращивают, красят и т.д.
    Георгий Кот – двукратный чемпион мира по парикмахерскому искусству, член Всемирной организации парикмахеров и мастер международного класса, родился в Гаграх (Абхазия) 24 декабря 1984 года, в один день со своей матерью Агозян Сусанной Вартановной. В 5 лет по собственному желанию Георгий пошел учиться в первый класс Армянской общеобразовательной школы и ребенком застал Грузино-Абхазскую войну. В 14 лет устроился на работу учеником парикмахера, параллельно экстерном окончив 9-11 класс, а в уже в 15 лет Георгий Кот выиграл свой первый конкурс, став чемпионом среди шести республик.
    Сегодня на счету Кота множество наград в международных конкурсах. В 2008 году парикмахера признали одним из трех лучших стилистов планеты и присвоили ему статус мастера международного класса.
    С 2009 года Георгий Кот активно получает приглашения провести обучающие мастер-классы и шоу программы зарубежом.
Скачать демо-версию диплома для колледжа

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа для колледжа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.04.2021 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома для колледжа необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка и выполнение коллекции вечерних причесок художественным образам на основе творчества георгия кот ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.