Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Разработка ювелирного изделия...."

Разработка ювелирного изделия

  • Номер работы:
    522669
  • Раздел:
  • Год добавления:
    22.11.2018 г.
  • Объем работы:
    20 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. 3D моделирование ювелирных изделий 5
    2. Технология моделирования 8
    3. Алгоритм создания 3D модели 9
    Заключение 16
    Список используемой литературы 18
    Приложение 1 20
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка ювелирного изделия
    Введение

    В наш век бурного развития информационных и мультимедийных технологий у каждого более-менее грамотного человека (получившего хотя бы начальное образование) уже имеется вполне сформировавшееся представление о таких понятиях, как трехмерное изображение, 3d-графика, трехмерное моделирование. Всему этому, в первую очередь, способствует невероятный прорыв современной киноиндустрии в создании реалистичных 3d спецэффектов, которые мы все можем наблюдать в фильмах на экранах телевизора, в кинотеатрах и на просторах интернета. Такие направления жизнедеятельности, как архитектура и дизайн, напрямую ассоциируются с миром 3d [7-12].
    В настоящее время существует множество пакетов программ трехмерного моделирования, такие как Maya, 3d studio max, ZBrush, Blender и многие, многие другие, но внимание в данной курсовой работе будет приковано лишь к одному программному продукту из этого множества, а именно Autodesk 3ds Max(ранее 3D Studio MAX).
    ..................
    1. 3D моделирование ювелирных изделий

    1. Процесс изготовления ювелирного изделия можно условно разделить на следующие этапы:
    ? эскизирование – внедрение компьютерных технологий – создание эскизов в электронном виде, с применением интерактивных планшетов. Ювелирный эскиз – это техническое задание, которое должно быть представлено максимально четко и понятно. Работа в электронном виде позволяет точнее выполнять необходимые операции, такие как прорисовка четких линий, выдерживание их толщины, отображение бликов, тени, вставок. Это позволяет более подробно и точно проанализировать эскиз для дальнейшего 3D моделирования, чтобы избежать неточности и разночтения. Так же в готовый электронный эскиз намного проще вносить изменения;
    ? создание 3D модели. На этом этапе учитываются основные параметры ювелирных технологий (высота элементов крепления, глубина посадочных мест, усадка по металлу, т.д.). Matrix, Rhinoceros 3D;
    ? рендеринг – фотореалистичная визуализация модели (изобразить украшение в различных ракурсах, оценить как оно будет выглядеть в различных материалах и текстурах. KeyShot, V-Ray;
    ? подготовка к печати, включающая в себя проверку на солидность. Модель должна представлять собой один замкнутый объект. Устраняются различные дефекты, не видимые в программе моделирования (наличие перевернутых полигонов, несостыкованных швов между полигонами, дырок, мусора). Magics PR;
    .........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 22.11.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка ювелирного изделия ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.