Скачать пример (образец) ВКР на тему " Оценка финансового состояния организации на примере...."

Оценка финансового состояния организации на примере ООО «Объединённая компания «Сибшахтострой»

  • Номер работы:
    1025462
  • Раздел:
  • Год добавления:
    31.05.2023 г.
  • Объем работы:
    81 стр.
  • Содержание:
    Содержание


    Введение 5
    Глава 1. Теоретические аспекты финансового состояния организации 9
    1.1. Финансовый анализ как инструмент принятия управления организацией 9
    1.2. Информационная база финансового анализа 15
    1.3. Методика оценки финансового состояния 22
    Глава 2. Анализ финансового состояния организации 29
    2.1. Организационно-экономическая характеристика организации 29
    2.2. Анализ ликвидности и платежеспособности 38
    2.3. Анализ финансовой устойчивости 46
    2.4. Анализ деловой активности и доходности организации 48
    Глава 3. Разработка рекомендаций по улучшению финансового состояния 55
    3.1. Мероприятия, направленные повышение эффективности деятельности 55
    3.2. Оценка экономической эффективности рекомендаций 67
    Заключение 72
    Список использованной литературы 75
    Приложения 81

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Оценка финансового состояния организации на примере ООО «Объединённая компания «Сибшахтострой»

    Введение
    Актуальность выбранной темы исследования заключается в следующем. Предприятия реального сектора экономики функционируют в условиях нестабильности. Предпринимательский риск – это составная часть предпринимательской деятельности и данный факт неизбежен. В этих условиях чрезвычайно важно принимать эффективные управленческие решения, основанные на объективной информации. Значительная часть управленческих решений лежит в сфере управления финансовыми ресурсами и основывается на данных анализа финансового состояния предприятия. Значимость проведения анализа финансового состояния сложно переоценить. Приемы и методы анализа финансового состояния позволяют сформировать объективную картину об имеющихся финансовых ресурсах по степени ликвидности, об имущественном положении предприятия и источниках образования имущества, а также оценить финансовую устойчивость, эффективность функционирования и деловую активность. В последние годы менеджмент все больше уделяет внимание денежным потокам предприятия и факторам, предопределившим определенные проблемы в финансовой сфере. В том случае, если анализ финансового состояния проводится на регулярной основе и встроен в структуру управления финансовыми ресурсами как процесс, деятельность предприятия меньше подвержена финансовым рискам, а само предприятие более финансово-устойчивое.
    …………………………………………………..
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 31.05.2023 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Оценка финансового состояния организации на примере ООО «Объединённая компания «Сибшахтострой» ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.