Как девушке познакомиться с парнем?

Как девушке познакомиться с парнем?

Как девушке познакомиться с парнем?

    Содержание

  1. Как познакомиться с парнем?
  2. Зачем тебе вообще парень?
  3. Где можно познакомиться с парнем?
    1. В своем учебном заведении
    2. В общей компании
    3. На мероприятии
    4. Встретиться на улице
    5. В интернете
  4. Как осуществляется процесс знакомства?

Как познакомиться с парнем?

Эх, студенческие годы – прекрасная пора. Детство осталось в школе вместе с экзаменами и дневниками, и пришла пора молодости и… любви? Да, думаю каждая девушка хотела бы окунуться в атмосферу романтики и отношений, познать первые или новые настоящие чувства. Но что делать, если хорошие парни сами не приходят, и на дороге не валяются? Конечно же действовать самой! На дворе 21 век, и не нужно ждать, пока юный офицер будет морить коня под вашим окном или просить благословения у маменьки. Вместо этого стоит обзавестись терпением, находчивостью и желанием начать контактировать с противоположным полом. Если вы обладаете всеми этими качествами – идем далее!

Зачем тебе вообще парень?

Перед тем, как сломя голову бросаться на поиски приключений, стоит подумать, действительно ли ты этого хочешь? Современное общество навязывает много принципов, например, – если ты один, с тобой что-то не так. Заверяю вас, это ошибочно. В первую очередь надо прислушаться к себе, а не к другим. Если вы ищите пару, только для того, чтобы быть «как все», то ваша попытка заранее будет провальной. Вам либо быстро надоест, либо вы просто заработаете неудачный опыт.

Так же не стоит искать себе молодого человека, сразу после того, как расстались с предыдущим. Кажется, что будет легко отвлечься, закрутиться в новом романе, однако старые чувства будут давать о себе знать постоянно, и к новому человеку тоже надо привыкать и подстраиваться. Лучше дать себе время отдохнуть. Однако, если вы решили, что полностью готовы, переходим к активным действиям.

Где можно познакомиться с парнем?

знакомство студентки с парнем

В своем учебном заведении

Где проще всего найти знакомства? Правильно, там, где проводишь больше всего времени – в нашем случае университет или колледж. Можно случайно столкнуться на лестнице, сесть за одну парту на лекции, вступить в один кружок по интересам или попасть волейбольным мячом на физкультуре. В общем-то, даже какое-то особое место искать не надо, стоит только проявить находчивость.

В общей компании

Думаю, в вашем окружении наверняка есть активные знакомые, то и дело собирающие вокруг себя толпы народа, устраивая совместные походы в кафе или кино? В таких компаниях, как правило, многие парни и девушки знакомятся в неформальной обстановке, узнают друг о друге в общих беседах, а не в неловких смешках один на один.

На мероприятии

Концерт, музей, картинная галерея, городской праздник, и тому подобное, всегда притягивает молодых людей. К тому же велика вероятность быстрее найти общий язык, если вы оба любите рок-музыку или «Девятый вал» Айвазовского.

Встретиться на улице

Не редко, идя в магазин за хлебом, замечаешь в очереди или на лавочке в парке симпатичного молодого человека. Так почему бы не подойти и не завести непринужденный разговор? Правда, в таком случае, вы не можете знать наверняка, что из себя представляет данный индивид, ведь у вас скорее всего, нет общих знакомых или очевидных общих увлечений.

В интернете

У нас век социальных сетей, и они уже настолько сильно проникли в наши жизни, что чаще всего знакомства ищут именно там. Если тебе понравилась фотография парня, ты можешь зайти на его страницу, послушать музыку, которую он любит, или провести анализ исходя из записей на стене. С одной стороны, ты уже хоть что-то знаешь о человеке из его аккаунта, но не стоит забывать, что ничего не заменит живое общение, а написать в сообщении можно все что угодно, и не всегда правду.

Как осуществляется процесс знакомства?

Переходим к самой главной части. Как же, все-таки, познакомиться с парнем?

Вот ты смотришь на понравившегося молодого человека и не знаешь, что делать. Действовать надо исходя из ситуации. Если вы в компании, подойдите к нему поближе, бросьте легкую шутку или посмейтесь над его веселыми историями. Когда он вас заметит, поддержите его тему, вспомните похожие случаи из своей жизни. И если вы покажетесь ему хорошей девчонкой, он сам даст это понять.

Если вы один на один, в каком-то месте, то для начала нужно попасться объекту внимания на глаза. В некоторых случая достаточно улыбки, чтобы парень подошел сам, а иногда надо быть смелее, подойти и заговорить. Не обязательно начинать с банального «Привет, как дела?». Если вы стоите напротив экспоната в музее, будет логичным высказать ваше мнение об авторе работы или о самом музее. Если же просто на улице, подумайте о ненавязчивой теме вроде погоды или атмосферы и заговорите с парнем об этом. А потом уже и представится можно.

В интернете же все сделать проще простого. В строку сообщения пишешь «привет», или опять же, начинаешь диалог с отвлеченной темы. Если тебе ответили – пол дела сделано. Осталось узнать его получше перед тем, как вы встретитесь в живую.

На самом деле знакомство – это довольно тонкая наука. Каждый человек индивидуален и не факт, что с вами захотят знакомиться. Не расстраивайтесь, такое бывает. У парня тоже может не быть настроения, или уже имеется пара. В любом случае – это ваша победа. Вы вышли из зоны комфорта, доказали сами себе, что вы смелая и коммуникабельная леди, а значит у вас будут еще сотни новых знакомств, а может и всего одно, но самое важное. Самое главное – быть искренней, и относится ко всем ситуациям легко и непринужденно. Расправьте плечи и уверенно действуйте, удача любит уверенных людей!


Другие публикации
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.