Топ-5 лучших онлайн школ по изучению английского языка

Топ-5 лучших онлайн школ по изучению английского языка

Топ-5 лучших онлайн школ по изучению английского языка

    Содержание

  1. «Зачем начинать учить английский язык?»
  2. Лучшие сайты для изучения английского языка
  3. Пятое место: ЕШКО – центр дистанционного обучения
  4. Четвертое место: LinguaLeo
  5. Третье место: Foxford – центр онлайн-обучения
  6. Второе место: Puzzle English
  7. Первое место: Школа английского языка – Skyeng

«Зачем начинать учить английский язык?»

Как часто вы слышите этот вопрос от взрослых людей? В большинстве своём английский начинают учить либо ещё в школе, либо когда предстоит поездка в англоговорящую страну. На самом деле, даже простое знание дополнительного языка улучшает работу мозга, а если это ещё и английский, то вы сможете свободно общаться с людьми по всему миру, а также смотреть фильмы и сериалы в оригинале, получая куда больше удовольствие от актерской игры.

Но вот начать его изучать, особенно с нуля, не так-то уж и просто, для этого помимо мощнейшей силы воли необходимо найти достойную программу, которая сможет подстроиться под ваш уровень знания языка.

«Репетитор – отличный вариант!»
Могли бы сказать вы, «но на него нужны немалые деньги» скажем мы. Не каждый может позволить себе обучаться индивидуально.

Но вот что может позволить себе каждый – пройти обучение языку онлайн. Для упрощения вашего поиска, мы собрали лучшие и самые эффективные программы по изучению английского языка в топ-5!

Лучшие сайты для изучения английского языка

Пятое место: ЕШКО – центр дистанционного обучения

ЕШКО или Европейская школа корреспондентского обучения – одна из ведущих международных школ дистанционного обучения. Их курсы английского языка пользуются огромной популярностью среди пользователей, а рекламная информация расписывает множество различных преимуществ, которые звучат невероятно красочно. Но! «РосДиплом» не верит всему, что пишут в рекламе и один из наших сотрудников записался к ним в компанию, чтобы изучить всё подробно и изнутри. Он подготовил для вас небольшой разбор преимуществ и недостатков ЕШКО.

Преимущества:
-Превеликое множество различных услуг. Вы можете изучать не только английский, но и другие языки, даже не самые популярные. А возможность адаптировать уровень обучения под себя. Также имеются специальные курсы для школьников разных возрастов.
-Всестороннее изучение языка: говорение, чтение, грамматика и восприятие разговорной речи.
-Полный комплект для обучения: книги, диски, журналы, методическая информация, сборники упражнений.
-Возможность обучаться лично и дистанционно.

Недостатки:
-Обучение происходит очень медленно. Ударно выучить необходимые основы не получится.
-Мне лично не понравилось произношение, которому нас учили, хотя это крайне субъективно. Но по итогу наш преподаватель был далек от классического английского или американского.
-С некоторыми преподавателями тяжёло общаться дистанционно без личного контакта, слишком отстранённо они себя ведут.

Сайт: https://www.escc.ru

Четвертое место: LinguaLeo

Знаменитый львёнок Лео вас всегда найдет, если вы вдруг решили пропустить занятие. А всё почему? Потому что негоже пропускать качественные бесплатные занятия, которые предлагает курс Lingualeo! Для вас предлагаются не только текстовые материалы для обучения, но и аудио и видео уроки. Как и в большинстве подобных курсов, вам предложат сначала пройти тестовое задание, позволяющее определить уровень языка, а также подробнее узнать о целях и интересах обучающегося, тем самым выстраивая будущую программу.

Основных преимущества у программы два: мобильность и доступность. Первое преимущество обеспечивается за счёт мультиплафторменности программы. Вы можете проходить и с компьютера, и с устройств на базе Android и iOS. Второе же реализуется благодаря бесплатному доступу к программе обучения языку.

Данный курс поможет вам улучшить понимание любого из носителей языка и помните, Лео следит за вами!

Сайт: https://lingualeo.com/

Третье место: Foxford – центр онлайн-обучения

Главным отличием Фоксфорда от остальных программ, представленных в этом списке, является направленность. Центр онлайн-обучения ориентирован в первую очередь на школьников, готовящихся поступать в высшие образовательные обучения – на выпускников-абитуриентов.

Курсы Фоксфорда готовят школьников, как к сдаче ЕГЭ, так и к участию в олимпиадах по иностранному языку.

Если ваши финансы не позволяют нанять дорогостоящего репетитора, чтобы подготовить ребёнка к ЕГЭ, то Фоксфорд – один из лучших вариантов подготовки для вас и вашего выпускника. Плюс, так как современных детей тяжело оттащить от компьютера, то онлайн-обучение кажется ещё более приятным вариантом. В этом центре онлайн обучения помогают будущим абитуриентам многие педагоги лучших вузов страны, таких как МГУ, ВШЭ, МФТИ и так далее.

фоксфорд

Сайт: https://foxford.ru

Второе место: Puzzle English

Одна из самых популярных программ по изучению английского разговорного языка. Главной особенностью становится то, что вы изучаете язык и получаете удовольствие, ведь разговорный язык в Puzzle English учится по фильмам и телесериалам. Информация усваивается на слух лучше за счёт получения хорошего настроения и удовольствия. По итогам курса вы сможете не просто смотреть любимые сериалы и фильмы смотреть в оригинале без использования субтитров, но ещё и научитесь воспринимать обычную разговорную английскую речь на слух.

Сам процесс проходит следующим образом: вы просматриваете видео на английском языке с субтитрами. Затем просмотренное видео повторяется по кадрам, но уже без перевода на русский. Внизу в произвольном порядке написаны слова. Вам следует расставить слова в правильном порядке, нажимая на слова в нужной очередности. Ничего сложного, никаких вспомогательных средств не нужно, хватит лишь одного компьютера.

И, конечно же, если вам хочется более стандартизированных курсов, то Puzzle English предоставляет возможность пройти тест на знание языка, рассчитав ваш уровень и подобрав индивидуальную программу с видеоуроками. Никакой нудной и скучной грамматики, только полезные для общения с иностранцами навыки.

паззл инглиш

Сайт: https://puzzle-english.com

Первое место: Школа английского языка – Skyeng

Если вы смотрите Youtube, то наверняка уже успели даже подустать от частых рекламных интеграций к различным блогерам. Но, на самом деле, они понимают свою аудиторию и используют максимально таргетинговую рекламу, ведь Skyeng имеет лучшую школу и пул преподавателей.

Именно высококлассный преподавательский состав – главное достоинство этой школы. Занятия они проводят либо через свою систему, либо через Skype в зависимости от пожеланий пользователя.

При первоначальном посещении сайта, система позволяет узнать уровень подготовки ученика, при помощи специальных тестов и уже на их основе, обучающийся получает преподавателя, который сможет проводить занятия с индивидуальным подходом. Да и вообще у дистанционного метода Skyengмножество преимуществ: гибкий график обучения, с возможностью подстроиться под вас лучшим образом, индивидуальный подход преподавателей позволяет лучшим способом реализовать, имеющийся потенциал, ну и мобильность, которая так актуальная в 2019 году, вы сможете заниматься и тренироваться даже в дороге со своего смартфона.

скайэнг

Сайт: https://skyeng.ru

Знать иностранный язык, даже необязательно английский – это круто, престижно и полезно, а также наверняка пригодится вам в дальнейшей жизни, так что даже если ваш уровень нулевой, то это не повод не браться за новое! Дерзайте, и всё у вас получится, а компания «РосДиплом» поддержит вас в любых начинаниях.

Компания «РосДиплом» на протяжении 19 лет занимается студенческими работами и предлагает помощь студентам во всех областях и темах. Наши преимущества перед конкурентами: огромный опыт работы, лучшие авторы, собранные со всех уголков России, гарантии успешной сдачи и оптимальной цены, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

Другие публикации
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.