Скачать пример (образец) дипломной на тему "Типологические особенности современных электронных...."

Типологические особенности современных электронных детских журналов для детей дошкольного возраста.

  • Номер работы:
    998507
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.04.2023 г.
  • Объем работы:
    61 стр.
  • Содержание:
    Оглавление

    ВВЕДЕНИЕ 3
    Глава 1. Электронный сетевые журналы в системе современных средств массовой информации 7
    1.1. Общие закономерности развития СМИ в условиях технологического прогресса. Место электронных изданий в системе СМИ 7
    1.2. Значение и тенденции развития современной электронной детской журналистики 16
    Выводы по главе 1 24
    Глава 2. Типологические особенности электронных журналов для детей дошкольного возраста 26
    2.1. Классификация электронных изданий для детей дошкольного возраста 26
    2.2. Типологические особенности электронных журналов для детей дошкольного возраста (на примере журналов «Чардобряк» и «Клепа») 34
    Выводы по главе 2 42
    Глава 3. Описание процесса работы и обоснование выбора использованной литературы 44
    3.1. Общие принципы отбора использованной литературы 44
    3.2. Краткое описание используемых источников: задачи и ход исследования 45
    Выводы по главе 3. 50
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 51
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 53

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Типологические особенности современных электронных детских журналов для детей дошкольного возраста.
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования. В условиях глобализации значительно возросла роль средств массовой информации (СМИ) как одного из основных социальных институтов. Сегодня это не только средство получения информации, но и неотъемлемый элемент формирования гражданского общества.
    За последние годы в системе средств массовой информации произошли значительные изменения, обусловленные появлением и развитием медийного пространства. Оно составляет новую среду обитания подрастающего поколения.
    Детская журналистика, представляющая собой самостоятельный сегмент общей системы средств массовой информации, ориентирована на определенную возрастную аудиторию, поэтому, как считают исследователи, именно к детским изданиям в большей степени применимо требование «учитывать психологические и социальных характеристики «своего целевого возраста», своей аудиторной группы с тем, чтобы осуществлять грамотную редакционную политику в целом» .
    Среди участников современного медиапространства с каждым годом увеличивается число детей дошкольного возраста. Отношение к этому явлению среди специалистов, педагогов, родителей неоднозначно. В научной литературе еще нет однозначного ответа на вопрос о том, полезно ли дошкольнику знакомство с интернетом.
    К настоящему времени все более отчетливо звучит мнение, что при правильно организованном и регулированном использовании современных технологий и медийных устройств они могут стать эффективным средством развития ребенка. С другой стороны, педагоги и психологи говорят о изменениях в поведении и психике ребенка под влиянием виртуального мира. Значимость вопроса определяется тем, что ребенок еще не способен разграничивать информационные потоки и является восприимчивым не только к положительному, но и пагубному влиянию Интернет-СМИ.
    ……………………………………………………………..
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.04.2023 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Типологические особенности современных электронных детских журналов для детей дошкольного возраста. ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.