Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование процессов обслуживания грузоотправителей...."

Совершенствование процессов обслуживания грузоотправителей на примере ЦФТО РЖД (г.Москва)

  • Номер работы:
    979040
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.05.2023 г.
  • Объем работы:
    65 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы организации обслуживания грузоотправителей 5
    1.1 Понятие качества обслуживания грузоотправителей 5
    1.2 Показатели качества обслуживания грузоотправителей 8
    1.3 Современные подходы совершенствования процессов обслуживания грузоотправителей 17
    Глава 2. Анализ процессов обслуживания грузоотправителей на примере МТЦФТО «РЖД» 24
    2.1 Общая характеристика МТЦФТО «РЖД» 24
    2.2 Анализ обслуживания грузовладельцев МТЦФТО РЖД 30
    2.3 Анализ требований грузовладельцев к качеству транспортного обслуживания 37
    2.4 Совершенствования процессов обслуживания грузоотправителей МТЦФТО «РЖД» 42
    Заключение 54
    Список использованной литературы 56
    Приложение 1……………………………………………………………………61

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование процессов обслуживания грузоотправителей на примере ЦФТО РЖД (г.Москва)

    Введение

    Актуальность данного исследования обусловлена тем, что развитие экономических отношений, процессов глобализации бизнеса на фоне неопределенности и нестабильности факторов внешней и внутренней среды способствуют росту количества и скорости информационных, материальных и финансовых потоков и, как следствие снижению надежности и устойчивости деятельности посредников в цепях логистики. В связи с этим в настоящее время стало недостаточным иметь только высокое качество предоставляемых услуг, чтобы быть конкурентоспособным на рынке.
    Вместе с достойным уровнем качества услуг для клиентов важную роль играют и такие обстоятельства, как высочайший уровень управления, стиль фирмы, способности компании и так далее. От того, насколько высока конкурентоспособность компаний, зависит конкурентоспособность индустрии всего государства. Из этого следует, что неувязка в обеспечении и увеличении конкурентоспособности компаний в критериях усиления конкурентной борьбы является одной из самых важных проблем в прогрессивной экономике. И достигнуть этого возможно при эффективной организации логистического сервиса на предприятии.
    Любому предприятию нужен прочный и надежный материальный поток. И в связи с этим, именно логистика считается необходимой функцией в данном направлении. С целью оптимизации логисты обеспечивают движение материальных ценностей на предприятии как можно эффективнее. Такого эффекта возможно достигнуть, имея интегрированную логистическую функцию, или другими словами функцию, отвечающую за все нюансы такового движения. Получаемые в результате итоги чрезвычайно важны, поскольку они оказывают существенное влияние на сервис покупателей.
    В свете указанных проблем и для достижения стратегических целей компании все более очевидной становится необходимость совершенствования логистического сервиса в рамках логистически интегрированной системы. Данная необходимость определяется рядом преимуществ, связанных, в т.ч. с объединением независимых рисков, а также существенным снижением затрат и повышением качества функционирования всей системы.
    .......................................................................................................................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.05.2023 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование процессов обслуживания грузоотправителей на примере ЦФТО РЖД (г.Москва) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.