Скачать пример (образец) дипломной на тему " Система работы по обучению продуктивной письменной...."

Система работы по обучению продуктивной письменной речи на продвинутом уровне владения РКИ

  • Номер работы:
    967706
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.03.2023 г.
  • Объем работы:
    60 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ
    ВВЕДЕНИЕ…………………………………………………………………3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОБУЧЕНИЯ ПИСЬМУ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ КАК ИНОСТРАННОМ……………………………………7
    1.1. Письмо как продуктивный вид речевой деятельности……………...7
    1.2. Подходы к обучению письму на продвинутом уровне владения РКИ……………………………………………………………………………….17
    1.3. Требования к продуктивной письменной речи на продвинутом уровне…………………………………………………………………………….27
    1.4. Жанрово-стилистические особенности письма-рекомендации…...29
    Выводы по главе 1………………………………………………………...32
    ГЛАВА 2. ФОРМИРОВАНИЕ НАВЫКОВ ПРОДУКТИВНОЙ ПИСЬМЕННОЙ РЕЧИ У КИТАЙСКИХ СТУДЕНТОВ, ИЗУЧАЮЩИХ РУССКИЙ ЯЗЫК КАК ИНОСТРАННЫЙ…………………………………….34
    2.1. Этапы работы над письмом-рекомендацией……………………….34
    2.2. Система заданий по написанию письма-рекомендации…………...37
    2.3. Учебно-методическая модель экспресс-курса по написанию рекомендательных писем на продвинутом уровне владения РКИ…………41
    Выводы по главе 2………………………………………………………...52
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ…………………………………………………………...54
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ………………………………………………...57
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Система работы по обучению продуктивной письменной речи на продвинутом уровне владения РКИ
    ВВЕДЕНИЕ
    Актуальность выбранной темы обусловлена тем, что письменной речи на иностранном языке придается особое значение в наши дни, так как она является платформой для будущей успешности студента в последующем обучении, для становления образованной, активной, социально-адаптированной личности. На уроках русского языка как иностранного закладываются необходимые для этого навыки и умения.
    Можно сказать, что формирование навыков письменной речи на иностранном языке весьма актуально и сейчас, так как существует еще большое количество трудностей в употреблении и применении письменной речи на иностранном языке, даже на продвинутом уровне владения языком. Современная письменная и устная речь на иностранном языке должна быть правильной, образной, уместной, соответствовать нормам литературного языка. Достичь этого можно, если обучающиеся будут знать особенности написания писем различного жанра и применять эти знания на практике. Овладение многогранностью русского языка как иностранного служит залогом развития духовно-нравственной личности, успешной в социуме.
    ………………………………………………..
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.03.2023 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Система работы по обучению продуктивной письменной речи на продвинутом уровне владения РКИ ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.