Скачать пример (образец) дипломной на тему "Курсы повышения квалификации, тема: Затруднения в профессиональной...."

Курсы повышения квалификации, тема: Затруднения в профессиональной деятельности начинающего учителя, их диагностика и преодоление при работе с обучающимися с ОВЗ

  • Номер работы:
    878402
  • Раздел:
  • Год добавления:
    18.09.2022 г.
  • Объем работы:
    45 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение…………………………………………………………………….3
    Глава 1.Теоретико-методический подход к исследованию профессиональных трудностей в педагогической деятельности………………5
    1.1. Психолого-педагогические взгляды на сущность педагогической деятельности начинающего учителя, работающего с детьми ОВЗ……………5
    1.2. Стрессовые факторы, влияющие на начинающего учителя, работающего с детьми ОВЗ………………………………………………………8
    1.3. Профессиональное выгорание начинающего учителя, работающего с детьми ОВЗ……………………………………………………………………..16
    Глава 2.Диагностика психологического состояния начинающих учителей, работающих с детьми ОВЗ…………………………………………..28
    2.1. Цели и задачи исследования, диагностический инструментарий...28
    2.2. Анализ и интерпретация результатов исследования………………30
    2.3. Разработка комплекса практических рекомендаций направленных на профилактику профессионального выгорания начинающих учителей, работающих с детьми ОВЗ……………………………………………………...36
    Заключение……………………………………………………………..…41
    Список использованной литературы…………………………………….42
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Курсы повышения квалификации, тема: Затруднения в профессиональной деятельности начинающего учителя, их диагностика и преодоление при работе с обучающимися с ОВЗ
    Введение
    Актуальность настоящей работы заключается в том, что начинающий учитель, работающий с детьми ОВЗ, в связи с особенностями данной категории детей, в процессе своей профессиональной деятельности сталкивается с большим количеством стрессовых факторов и угроз психологической безопасности, что может оказать негативное влияние на профессиональную и личную жизнь специалиста, особенно в случае пренебрежения профессиональной гигиеной труда.
    Профессиональная деформация у начинающих учителей, работающих с детьми ОВЗ, является распространенным явлением и оказывает крайне деструктивное влияние на психику, а также негативно влияет на эффективность профессиональной деятельности. Эмоциональное выгорание и профессиональная деформация личности вызваны тем, что данная категория учителей постоянно сталкивается с трудностями в обучении детей ОВЗ, при этом педагог вынужден полностью погружаться в работу, и в некоторых случаях это приводит к тому, что педагог начинает идентифицировать себя со своими учениками и их проблемами.
    …………………………………………………………….
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 18.09.2022 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Курсы повышения квалификации, тема: Затруднения в профессиональной деятельности начинающего учителя, их диагностика и преодоление при работе с обучающимися с ОВЗ ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.