Скачать пример (образец) дипломной на тему "Гендерные особенности восприятия ТВ рекламы студентами...."

Гендерные особенности восприятия ТВ рекламы студентами

  • Номер работы:
    87381
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.04.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    Московский Городской Педагогический Университет
  • Объем работы:
    57 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение…………………………………………………………………………...3
    Глава 1 Современное состояние проблемы различий гендерного восприятии телевизионной рекламы……………............................................6
    1.1 Реклама как предмет социологического исследования……………...6
    1.2 Особенности гендерного восприятии студентов рекламы на телевидении……………………………………………………………….16

    Глава 2 Эмпирическое исследование влияния гендерных особенностей студентов на их отношение к телевизионной рекламе……………............28
    2.1 Обоснование, процедура и этапы исследования……………………28
    2.2 Описание методов исследования…………………………………….29
    2.3 Эмпирическая оценка гендерных особенностей студентов влияющих на отношение к телевизионной рекламе……………………31

    Заключение……………………………………………………………………….43
    Список использованной литературы…………………………………………...45
    Приложения……………………………………………………………………...48

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Гендерные особенности восприятия ТВ рекламы студентами
    Введение

    Актуальность темы. Рекламу по праву считают одним из мощнейших средств воздействия на массовое сознание. С момента возникновения в ней отрабатывались способы воздействия на поведение индивида и групп людей. За свою длительную историю реклама качественно эволюционировала. При этом реклама постоянно выходит за рамки коммерческих интересов и навязывает потребителям систему определенных стандартов, точку отсчета жизненных ценностей, мировоззренческих идей и представлений.
    Основной целью рекламы является привлечение покупателей. А проблема привлечения покупателей была актуальна всегда. Рекламисты придумывают все более изощренные методы воздействия на потенциальных клиентов, используя при этом даже скрытое управление. В настоящее же время в их поле деятельности попал гендерный аспект личности. Гендер явление социальное и объясняет культурную, общественную причину межполовых различий. Средства массовой информации играют большую роль при репрезентации гендерных стереотипов, которые отражаются в текстах рекламных сообщений. Так как стереотипы - один из способов упрощения процесса мышления, то их влияние на жизнь общества весьма сильно. Воздействие рекламы возрастает по средствам скрытого управления при помощи гендерных стереотипов, и, следовательно, увеличивается покупательская активность рекламируемого товара. А значит, для создания рекламного сообщения необходимо учитывать гендер потенциальных потребителей. Именно поэтому изучение гендерных особенностей восприятия рекламы является таким актуальный на сегодняшний день.
    Целью исследования является изучить гендерные особенности восприятия рекламы студенческой молодежью.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.04.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Гендерные особенности восприятия ТВ рекламы студентами ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.