Скачать пример (образец) дипломной на тему "Уголовно-правовая характеристика преступлений против...."

Уголовно-правовая характеристика преступлений против мира и безопасности человечества

  • Номер работы:
    717421
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.02.2022 г.
  • Объем работы:
    77 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 2
    1. Глава ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПРОТИВ МИРА И БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ИХ ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА 6
    1.1 История развития преступлений против мира и безопасности человечества 6
    1.2 Общая характеристика преступлений против мира и безопасности человечества. 17
    Глава 2 ВИДЫ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПРОТИВ МИРА И БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ИХ УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ 35
    2.1 Преступления против мира (ст.353-354.1;360;361) 35
    2.2 Преступления против человечества (ст.357;355;358) 46
    ГЛАВА 3 УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ МИРА И БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. 57
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 72
    ЛИТЕРАТУРА 75
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Уголовно-правовая характеристика преступлений против мира и безопасности человечества


    Заявленная тема посвящена исследованию такого глобального негативного явления в современной реальности как преступления против мира и безопасности, его характеристики в российском уголовном законодательстве.
    Актуальность данной темы связывается со следующими обстоятельствами.
    Всемирная история характеризуется большим количеством войн и иных столкновений, в которых применялись наиболее жестокие методы. Однако уже на ранних этапах развития цивилизации стали проводиться ограничения наиболее неприемлемых бесчинств. В этот период времени формируются первые положения нормативных правил, призванных защищать людей от неоправданного жестокого обращения, ставшие в дальнейшем прообразами современного международного гуманитарного права и права вооружённых конфликтов. Человечеством предпринимаются попытки ограничения жестокости, свойственной каждому вооружённому конфликту. Однако, лишь после Второй мировой войны ситуация была кардинально изменена после того, как актуальность таких ограничений стала наиболее очевидной после выявления трагических последствий государственной политики фашисткой Германии виде холокоста, концентрационных лагерей, массового уничтожения лиц еврейской национальности, рабского труда военнопленных и пр. Первоначально не было разработано детальное толкование преступлений портив мира и человечества. Лишь определялись подобного характера деяния и их классификация.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.02.2022 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Уголовно-правовая характеристика преступлений против мира и безопасности человечества ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.