Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Выбор вида транспорта...."

Выбор вида транспорта

  • Номер работы:
    577277
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.09.2019 г.
  • Объем работы:
    33 стр.
  • Содержание:
    Введение 4
    1. Объемно-массовая характеристика груза 6
    2. Анализ маршрута передвижения груза 9
    3. Выбор подвижного состава по каждому из видов транспорта 11
    3.1. Характеристика подвижного состава 11
    3.2. Схема размещения груза в подвижном составе 12
    4. Расчет доставки груза двумя видами 14
    транспорта 14
    4.1.Расчет показателей работы видов транспорта 14
    4.2. Экономические затраты на перевозку груза двумя видами транспорта 23
    5. Сравнительная характеристика доставки груза по видам транспорта 29
    Список использованной литературы 33

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Выбор вида транспорта
    Введение

    Автомобильный транспорт на территории России занимает лидирующую позицию среди других видов транспорта. Перевозки автомобильным транспортом являются самым приемлемым и целесообразным транспортом при осуществлении перевозки грузов на малые и средние расстояния, что очень актуально для перевозки непродовольственных товаров.
    На долю перевозок, связанных с доставкой по России непродовольственных товаров приходится около 45 % всех выполняемых перевозок. К автомобильным перевозкам непродовольственных товаров предъявляются особо жесткие требования по качеству и безопасности доставляемого груза, так как несвоевременное поступление непродовольственных товаров, способно нанести вред населению
    ...............
    1. Объемно-массовая характеристика груза

    Навалочными называются сухие грузы, перевозимые без тары — навалом. По транспортной классификации навалочные грузы относятся к виду грузов, опасных возможностью смещения, и делятся на два класса — незерновые и зерновые. Специфические свойства навалочных грузов можно разделить на физические, химические и биологические. К физическим свойствам относятся: сыпучесть, способность к усадке и самосортировке, теплопроводность, абразивность. К химическим свойствам относятся: самосогревание, самовозгорание, взрывоопасность. Биологическими свойствами обладают только зерновые грузы, которые продолжают свою жизнедеятельность. Навалочный груз может быть в трех транспортных состояниях: относительно монолитном, сыпучем и разжижающемся.
    .......................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.09.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Выбор вида транспорта ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.