Скачать пример (образец) ВКР на тему "Определение кадастровой стоимости объектов недвижимости...."

Определение кадастровой стоимости объектов недвижимости с учетом экологических факторов

  • Номер работы:
    573042
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.06.2019 г.
  • Объем работы:
    95 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 Теоретические основы государственной кадастровой оценки объектов недвижимости 7
    1.1 Нормативно-правовое и методическое обеспечение государственной кадастровой оценки 7
    1.2 Методы государственной кадастровой оценки объектов недвижимости 15
    2 Характеристика Мытищинского района 31
    2.1 Природная и социально-экономическая характеристика Мытищинского района 31
    2.2 Распределение земельного фонда в г. Мытищи 37
    2.3 Анализ рынка объектов недвижимости в г. Мытищи 50
    3 Определение кадастровой стоимости объектов недвижимости с учетом экологических факторов в г. Мытищи 61
    3.1 Современное состояние результатов государственной кадастровой оценки объектов недвижимости в г. Мытищи 61
    3.2 Экологическая обстановка в Мытищинском районе 68
    3.3 Учет экологических факторов при определении кадастровой стоимости объектов недвижимости Мытищинского района 70
    3.4 Понятие и виды эффективности 75
    3.5 Расчет эффективности определения кадастровой стоимости объектов недвижимости в г. Мытищи с учетом экологических факторов 76
    Заключение 80
    Список литературы 83
    Приложения 91
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Определение кадастровой стоимости объектов недвижимости с учетом экологических факторов
    Введение

    Актуальность темы исследования обусловлена тем, что в современных условиях в вопросах социально-экономического развития страны значение имеет вопрос эффективного функционирования государственного кадастра недвижимости. Главное значение кадастрового учета – это регулирование земельных правоотношений. В течение последнего десятилетия система формирования государственного кадастра недвижимости претерпела значительные изменения, при этом учет недвижимости и система регистрации прав развивались не во взаимодействии, а как отдельные системы, при курировании различными ведомствами.
    Также важными проблемами, требующими решений, являются вопросы информационного обеспечения ГКН, что связано с современной парадигмой информационной и научно-технической революции. Согласно Постановлению Правительства РФ «О федеральной целевой программе «Развитие единой государственной системы регистрации прав и кадастрового учета недвижимости (2014-2020 годы)» информационная система развития кадастра недвижимости должна быть реформирована.
    .........................
    1 Теоретические основы государственной кадастровой оценки объектов недвижимости


    1.1 Нормативно-правовое и методическое обеспечение государственной кадастровой оценки



    Следующие нормативно-правовые акты являются базой для регулирования ведения и осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на объекты недвижимости:
    – Федеральный закон от 24.07.2007 N 221-ФЗ (ред. от 28.02.2018) «О кадастровой деятельности» [8];
    – Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 25.12.2018) «О государственной регистрации недвижимости» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2019) [9].
    Согласно Федеральному закону от 24.07.2007 N 221-ФЗ (ред. от 28.02.2018) «О кадастровой деятельности» [8] кадастр – это перечень документов, в которых закреплена информация о различных объектах: правовой статус, состояние, владелец и стоимость. Кадастры бывают разные: земельные, водные, недвижимости и так далее. Согласно общепринятому определению кадастр является системным сводом информации о ресурсах, которые имеются у государства. Ранее, в историческом аспекте данный термин употреблялся во взаимоотношении с налоговыми отношениями касательно недвижимости, в кадастрах отражались те объекты недвижимости, которые должны были облагаться налогообложением.
    Как отмечает А.А. Варламов, с развитием системы экономических рыночных отношений система оборота недвижимости стала более объемной [19] . .....................
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.06.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Определение кадастровой стоимости объектов недвижимости с учетом экологических факторов ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Определение кадастровой стоимости объектов недвижимости с учетом экологических факторов - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.