Скачать пример (образец) дипломной на тему "Обоснование выбора наиболее эффективного варианта использования...."

Обоснование выбора наиболее эффективного варианта использования объекта недвижимости

  • Номер работы:
    505516
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.05.2018 г.
  • Объем работы:
    58 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 8
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ЭФФЕКТИВНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ 10
    1.1 Понятие эффективного использования объекта недвижимости 10
    1.2 Особенности выбора пути эффективного использования объекта недвижимости 12
    2.АНАЛИЗ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ 14
    2.1 Состояние экономики Российской Федерации 14
    2.2 Обзор рынка коммерческой недвижимости за 2017 год 18
    2.2.1 Анализ рынка офисной недвижимости 18
    2.2.2 Анализ рынка торговой недвижимости 22
    2.2.3 Анализ рынка складских помещений 25
    3. ВЫБОР ВАРИАНТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ 29
    3.1 Анализ использования объекта недвижимости как бизнес-центра 29
    3.2 Выбор наиболее эффективного использования объекта недвижимости 30
    3.2.1 Объект недвижимости как бизнес-центр 30
    3.2.2 Объект недвижимости как торговый центр 41
    3.2.3 Объект недвижимости как складские помещения 50
    3.3 Выбор пути наиболее эффективного использования объекта недвижимости 56
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 58
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 59


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Обоснование выбора наиболее эффективного варианта использования объекта недвижимости
    ВВЕДЕНИЕ

    Сегодня в мегаполисах страны значительная часть строительных объектов различного назначения используется неэффективно. Это означает, что часть городских территорий вместе с расположенными на них объектами недвижимости, не приносит доход городской общине, но требует постоянных расходов как со стороны владельцев предприятий, так и городских властей.
    Одним из способов повышения экономической эффективности использования городских территорий является развитие этих территорий с целью создания среды комфортабельного проживания для населения и ведения бизнеса, повышения инвестиционной привлекательности в рамках макроэкономической перспективы. Приведенное выше, свидетельствует о необходимости внедрения именно проектов редевелопмента, которые связанные с повышением эффективности использования городских территорий путем изменения функционального назначения и реконструкции соответствующих объектов недвижимости [1], что не предусмотрено в проектах девелопмента, которые осуществляются только в отношении создание исключительно нового продукта проекты, существовавшего ранее как физический объект социально экономических отношений. Анализ инструментальных средств решения задачи по функциональному назначению продукта проекта редевелопмента определяет необходимость построения информационной системы поддержки принятия соответствующих решений.
    .................
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ЭФФЕКТИВНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ

    1.1 Понятие эффективного использования объекта недвижимости

    Понятие наиболее эффективного использования определяется как вероятное и разрешенное законом использование рассматриваемого имущества с наилучшей отдачей, при непременном условии физической возможности и финансовой оправданности такого рода действий.
    На практике определение наиболее эффективной стратегии разумного инвестора относительно приобретения, преобразования, эксплуатации и возможного отчуждения объектов недвижимости проводится на этапе ведения переговоров о приобретении объекта недвижимости и направлено на его всесторонний анализ.
    Развитие рынка недвижимости играет важную роль в становлении национальной экономики и формирует свои технологии менеджмента. В России сформировались определенные особенности, проблемы и перспективы управления недвижимостью. Это - сложные вопросы формирования и наполнения бизнес технологий, продвижения услуг аутсорсинга и консалтинга и др.
    Проблемы управления недвижимостью приобретают особую актуальность в связи с ростом объемов актов купли-продажи, аренды, обслуживания недвижимого имущества. Этот вопрос качества функционирования экономических и хозяйственных отношений, их соответствия лучшим мировым стандартам.
    ..............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Обоснование выбора наиболее эффективного варианта использования объекта недвижимости ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Обоснование выбора наиболее эффективного варианта использования объекта недвижимости - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.