Скачать пример (образец) дипломной на тему "Особенности правового регулирования труда государственных...."

Особенности правового регулирования труда государственных служащих

  • Номер работы:
    458567
  • Раздел:
  • Год добавления:
    06.06.2017 г.
  • Объем работы:
    34 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    ВВЕДЕНИЕ 4
    Глава 1. ПРАВОВОЙ СТАТУС ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ В РФ 7
    1.1. Характеристика прав и обязанностей государственных гражданских служащих 7
    1.2. Ограничения, связанные с государственной гражданской службой 10
    Глава 2. ОСОБЕННОСТИ РЕГУЛИРОВАНИЯ ТРУДОВЫХ ПРАВООТНОШЕНИЙ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ 16
    2.1. Порядок заключения и прекращения трудового договора 16
    2.2. Рабочее время и время отдыха 26
    2.3. Оплата труда государственных гражданских служащих 28
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 34
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 38

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Особенности правового регулирования труда государственных служащих
    ВВЕДЕНИЕ


    Актуальность темы исследования обусловлена тем, что государственная служба является важным институтом, и его дальнейшее развитие играет значительную роль в деле построения в Российской Федерации правового демократического государства. Результативность функционирования государства определяется рационально организованной структурой государственного аппарата, а также профессионализмом, компетентностью и ответственностью государственных служащих. Функционирование такого государства возможно лишь тогда, когда институт государственной службы эффективно реализует его функции (законотворческую, правоохранительную, исполнительную и юрисдикционную). В условиях формирования правового государства в России проблемы становления и развития государственной гражданской службы приобретают особую актуальность.
    Эффективная гражданская служба служит ключевым фактором прочности и фундамента государственной власти, ее авторитета и высокого динамизма. Государственная служба призвана решать целый ряд комплексных задач: обеспечивать единство законодательного процесса и императивов правоприменения в работе над документами; создания политически и юридически благоприятных условий для реализации каждым человеком своих конституционных и социальных прав, свобод и интересов.
    Особенности правового регулирования труда государственных служащих в системе государственной службы имеет большое значение. В этой связи совершенствование правового статуса государственного служащего является первоочередной задачей модернизации публичного управления и реформы государственной службы. Данные обстоятельства и определяют актуальность исследования.
    ............
    Глава 1. ПРАВОВОЙ СТАТУС ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ В РФ

    1.1. Характеристика прав и обязанностей государственных гражданских служащих


    Государственная гражданская служба является основой государственной службы, как в Российской федерации, так и в любом другом государственно организованном обществе не зависимо от государственного строя. Гражданские служащие реализуют цели и задачи, установленные государством, выполняют функцию государственного управления. История много раз показывала что, малое внимание к организации государственной службы в итоге выливается в не эффективное функционирование государственного аппарата, увеличение уровня коррупции и рост числа недовольных государством среди населения.
    Главной составляющей государственной гражданской службы являются кадровый состав, поэтому для создания нормально функционирующего аппарата гражданских служащих необходимо уделять большое внимания единицам кадрового состава служащим, замещающим должности государственной гражданской службы. Государственные служащие представляют собой многочисленную и значимую по своей деятельности профессиональную общность.
    Так, государственный служащий должен соответствовать определенным признакам, а именно :
    ......
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 06.06.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Особенности правового регулирования труда государственных служащих ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.