Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Анализ деятельности организации...."

Анализ деятельности организации

  • Номер работы:
    432787
  • Раздел:
  • Год добавления:
    22.12.2016 г.
  • Объем работы:
    40 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1.ХАРАКТЕРИСТИКА АКЦИЗНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ НА ТАГАНСКОЙ Г. МОСКВЫ 5
    2. ИЗУЧЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ СТАНДАРТОВ ИСО СЕРИИ 9000: НАЗНАЧЕНИЕ, СТРУКТУРА, ПЕРСПЕКТИВЫ 8
    3.ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАЧЕСТВА ТАМОЖЕННЫХ УСЛУГ АКЦИЗНОЙ ТАМОЖНИ НА ТАГАНСКОЙ 16
    4.АНАЛИЗ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ И КАЧЕСТВА АКЦИЗНОЙ ТАМОЖНИ НА ТАГАНСКОЙ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ТАМОЖЕННЫХ УСЛУГ 20
    5. АНАЛИЗ СТРУКТУРЫ УПРАВЛЕНИЯ ТАМОЖНЕЙ 23
    6. АНАЛИЗ ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ АКЦИЗНОЙ ТАМОДНИ НА ТАГАНСКОЙ 26
    7.АНАЛИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АКЦИЗНОЙ ТАМОЖНИ НА ТАГАНСКОЙ 33
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 37
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 39

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ деятельности организации
    ВВЕДЕНИЕ

    Улучшение качества таможенных услуг является важнейшим направлением в развитии экономики, источником экономического роста. Этим определяется возрастающее значение комплексного управления качеством услуг. Вследствие этого тема данной работы в настоящее время представляется достаточно актуальной.
    Качество – является понятием многоплановым, для его обеспечения надо объединить творческий потенциал и практический опыт немалого количества специалистов. Проблему в повышении качества можно решить лишь при общих усилиях, куда входит и государство, и федеральные органы управления, и руководители и члены трудовых коллективов. Важнейшая роль в решении данной проблемы принадлежит потребителям, диктующим свои запросы и требования производителям услуг и товаров.
    В настоящее время, повышение качества таможенных услуг можно расценить, как убедительное условие её конкурентоспособности на внешнем и внутреннем рынках. Репутация страны во многом определяет конкурентоспособность продукции и как следствие, решающим фактором роста её национального богатства.
    При анализе трудов российских и западных ученых, которые внесли свой вклад в развитие положений исследуемой темы, можно резюмировать, что разработанность данной проблемы довольно значительна. И все же, есть аспекты этой проблемы, требующие более подробного рассмотрения и изучения.
    ......................
    1. ХАРАКТЕРИСТИКА АКЦИЗНОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ НА ТАГАНСКОЙ Г. МОСКВЫ

    Акцизная таможня - это специализированный таможенный орган, непосредственно подчиненный ФТС России, ориентированный на таможенное оформление подакцизных товаров, транспортных средств и иных товаров, перечень которых определяется приказом ФТС России от 01.06.2011 № 1144 «О компетенции таможенных органов по совершению таможенных операций в отношении подакцизных и других определенных видов товаров». Акцизная таможня является таможней прямого подчинения и не входит в состав региональных таможенных управлений.
    Рост товарооборота повлек за собой увеличение потока импортируемых товаров. В этих условиях сформировалась необходимость создания отдельной таможни для оформления специализированных товаров (автомобили, спиртосодержащая, табачная продукция и пр.).
    В целях усиления контроля над оборотом данной категории товаров и повышения собираемости таможенных платежей 05.05.1997 г. приказом ГТК России была создана акцизная таможня. Позднее, приказом ГТК России от 23.05.200 г. ЦАТ была подчинена Центральному таможенному управлению, а в сентябре 2006 года передана в непосредственное подчинение ФТС России.
    Акцизная таможня на сегодняшний день включает в себя 18 таможенных постов. В составе каждого поста есть все функциональные отделы.
    Объектом нашего исследования выступает акцизная таможня на Таганской г. Москвы.
    ...........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 22.12.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ деятельности организации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.