Скачать пример (образец) контрольной на тему "Программные средства офисного назначения...."

Программные средства офисного назначения

  • Номер работы:
    107636
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.01.2009 г.
  • Куда сдавалась:
    Российский Государственный Торгово-Экономический Университет
  • Объем работы:
    18 стр.
  • Содержание:
    Содержание:

    1. Обработка текстовой информации в Microsoft Word 3
    1.1. Концепция электронного документа 3
    1.2. Технология создания и редактирования текстового документа в Microsoft Word 2003 4
    2. Программные средства презентаций 10
    2.1. Современные способы организации презентаций средствами PowerPoіnt 10
    2.2. Создание новой презентации 14
    Список использованной литературы 18

    Список использованной литературы:

    1. Бекаревич Ю.Б., Пушкина Н.В. Microsoft Access. – СПб.: БХВ-Петербург, 2005;
    2. Блаттнер, Патрик. Использование Microsoft Еxcel 2002. Специальное издание.: Пер.с англ. – М.: Издательский дом «Вильямс», 2002;
    3. Долженков В.А., Колесников Ю.В. Microsoft Еxcel 2003. – СПб.: БХВ-Петербург, 2004;
    4. Казанцев С.Я.и др. Информатика и математика для юристов: учеб. для студентов ВУЗов обучающихся по юрид. специальностям\ Под ред. С.Я.Казанцева, Н.М.Дубининой. – М.: ЮНИТИ-ДАНА, 2005;
    5. Робинсон С. Microsoft Access 2000: Учебный курс. – СПб.: Издательство «Питер», 2000;
    6. Символоков Л.В. Word 2003. Практическое руководство. – М.: ООО «Бинои-Пресс», 2005;
    7. Симонович С.В. и др. Информатика для юристов и экономистов. – СПб.: Питер, 2005;
    8. Солоницын Ю.А. Презентация на компьюторе. – СПб.: Питер, 2006;
    9. Степанов А.Н. Информатика. – СПб.: Питер, 2006;
    10. Уокенбах, Джон. Подробное руководство по созданию формул в Еxcel 2003: Пер. с англ. – М.: Издательский дом «Вильямс», 2005.
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Программные средства офисного назначения
    Для эффективного управления процессами на предприятиях и в организациях необходима эффективная система электронного документооборота.
    Документы являются основным информационным ресурсом предприятий и организаций. Документооборот - это непрерывный процесс движения документов, который отражает деятельность предприятий и позволяет оперативно управлять производственными процессами на предприятии.
    В настоящее время применяется как традиционное делопроизводство (на бумажных носителях информации), так и электронный документооборот. Системы электронного документооборота предназначены для автоматизации процессов делопроизводства.
    Комплексное решение по организации электронного документооборота на предприятии обеспечивает система электронного документооборота и автоматизации делопроизводства «ЕВФРАТ-Документооборот». Система автоматизации делопроизводства и электронного документооборота ДЕЛО поддерживает как традиционную организацию делопроизводства, так и электронный документооборот.
    FossDoc - Система электронного документооборота. Система электронного документооборота — типовое решение платформы FossDoc, предназначенное для автоматизации документооборота и делопроизводства, как в государственных, так и негосударственных предприятиях любых размеров и рода деятельности.
    Основным понятием системы электронного документооборота является электронный документ. Электронный документ – совокупность данных в памяти компьютера, которая включает текст, рисунки, таблицы, чертежи и т.д. и предназначена для восприятия человеком с помощью соответствующих программных и аппаратных средств.

Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.01.2009 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Программные средства офисного назначения ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.